Adobe Media Ecoder 23.4

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Abe Reut


Adobe Media Ecoder
Год выпуска: 2023
Версия: 23.4
Разработчик: Adobe
Платформа: Intel or M1/ARM Silicon Macs
Таблэтка: K (взломано)
Системные требования:
  • macOS Monterey v12.0 or later
Описание: Adobe Media Encoder - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Используя эту программу, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиа–плееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.
Дополнительная информация: 1. Установить "AntiCC 5.9 [HCiSO].pkg" ( Если вам доводилось устанавливать эту версию прежде - можете пропустить этот пункт)
2. Установить программу - "Install Adobe Media encoder 23.4 .app
3.Принять "таблетку" - "Таблетка.pkg"
Данная версия совместима с Premiere' ом 23.5 и проверена на macOS13.5.1 на М1
Скриншоты:-
Как установить приложения Adobe и не сойти с ума
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

Yello


возможно, для того чтобы запустить Install Adobe Media encoder 23.4 .app нужно будет перенести Install в другое место, а после сделать декарантин и только после устанавливать (так было у меня)
Abe Reut, пожалуйста, обратите внимание в шаблоне при создании релиза в поле название не надо писать версию, только название, а в поле версия мы указываем версию, если мы указываем версию везде мы получим дубль информации (я снова это исправил)
и пожалуйста добавьте пару скриншотов, в полном редактировании доступна кнопка скриншотов , сами скриншоты можно добавить после, получится должно как в предыдущем релизе (там я добавил)
Код:
[b]Скриншоты:[/b][hr][th]https://umpic.ru/u/f//4e4ca1f731cd7de66e25ac7c917e545a.png[/th][th]https://umpic.ru/u/f//a5e2422d95df26a9ebedf7905e5e4a6b.png[/th]
 

Abe Reut


Добавил.
 

Yello


Abe Reut, спасибо за релиз!
проверено

 
logo
Error