Jessica G. The Finishing Touch - Newborn & Baby Retouching Photoshop Actions

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Jessica G. The Finishing Touch - Newborn & Baby Retouching Photoshop Actions
Информация о Торренте
Джессика Дж. Последний штрих — ретушь новорожденных и малышей. Экшены Photoshop.
Создайте самые красивые фотогалереи новорожденных и беременных! Коллекция экшенов Photoshop Finishing Touch включает более 60 экшенов Photoshop, созданных фотографом-новорожденным.
Как фотограф новорожденных, я знаю, сколько времени может занять выравнивание тона кожи и ретушь кожи новорожденного, чтобы придать ему максимально естественный вид. Коллекция действий Photoshop Finishing Touch сэкономит вам массу времени на редактирование.
Я использую коллекцию действий Photoshop Finishing Touch 100% времени. После использования пресета Lightroom в качестве основы я ретуширую кожу новорожденного или ребенка, используя экшены Photoshop «Ретуширование кожи» из коллекции. Я также редактирую фон и общее изображение в фотошопе, используя этот набор.
Действия «Последние штрихи» предназначены для коррекции тона кожи, ретуши и разглаживания кожи новорожденных и младенцев, удаления шелушения кожи, а также для придания вашему изображению собственного художественного штриха.
Включает более 60 экшенов Photoshop:
кожа: без пятен
кожа: сияние новорожденного {действие по ретуши кожи}
кожа: безупречная отделка {действие по ретуши кожи}
кожа: естественная любовь {акция по ретуши кожи}
тон кожи: кремовый
тон кожи: миндаль
тон кожи: сиена
тон кожи: вы выбираете
никаких красных
нет апельсина
никаких фиолетовых оттенков
никаких желтых
попа глаз
румяные щеки
красивые ресницы
восхитительные губы
розовые тона
сладкое сахарное сияние
исправь эти моменты
красивые моменты
20 фоновых дымок
без полос
кисть: изменение цвета
один щелчок: нет полосатости
один клик: фоновая дымка
один клик: размытие фона
один клик: фон гладкий
один клик: фоновая текстура
один клик: изменение цвета
один клик: белый фон
матовый
красочный
теплые тона
острая отделка
обожаю тебя
угрюмый финал
добавить немного цвета
деревенский стиль
определение
защита: контраст
защита: ночь и день
определение: кожа
соединить слои
выберите 4 меня
высокое разрешение
готов опубликовать
Дополнительная информация: https://jessicagphotography.shop/products/the-finis...hotoshop-actions
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error