Rico Reinhold - Presets for Adobe Photoshop and Lightroom

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Rico Reinhold - Presets for Adobe Photoshop and Lightroom
Информация о Торренте
Рико Рейнхольд — Пресеты для Adobe Photoshop и Lightroom
Я так горжусь тем, что наконец-то делюсь с вами своим оригинальным пакетом пресетов. Мне потребовались годы, чтобы понять, как редактировать свои фотографии в этом винтажном стиле и создавать универсальные настройки, подходящие для многих условий освещения. Они созданы для того, чтобы реализовать мой стиль редактирования для каждого вашего изображения всего за несколько простых кликов. Пакет включает в себя в общей сложности 12 пресетов (9 цветных и 3 ч/б) для Adobe Lightroom и Photoshop (Camera RAW) с дополнительными 8 полезными инструментами, которые ускоряют процесс редактирования и предоставляют больше возможностей для настройки цветов и изображений. последствия.
КАКОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МНЕ НУЖНО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРЕСЕТОВ?
Мои пресеты имеют размер .xmp и .lrtemplate. Их можно использовать в Adobe Lightroom CC + Classic 4 и более ранних версиях, а также в Adobe Photoshop CS6 и более ранних версиях (Camera Raw).
КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПРЕЗЕТ ПАКЕТ?
Сразу после покупки вы получите электронное письмо со ссылкой для скачивания. Я бы порекомендовал вам сохранить это письмо, чтобы вы всегда могли вернуться к своим настройкам и счету.
ПРЕСЕТЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С RAW-ФАЙЛАМИ?
Вы можете применить пресеты к любой фотографии в формате RAW и JPEG. НО я бы очень рекомендовал использовать файлы RAW, потому что в них больше деталей и больший динамический диапазон. Это означает, что у вас больше гибкости при редактировании.
РАБОТАЮТ ЛИ ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КАМЕР?
Да, они делают! Я протестировал свои настройки на различных моделях и различных сенсорах, таких как Nikon и Leica, без каких-либо проблем. Если вам нужна помощь с адаптацией, смело обращайтесь ко мне по почте.
ЧТО ТАКОЕ ИНСТРУМЕНТЫ?
Инструменты помогут вам сделать рабочий процесс редактирования быстрым и эффективным! Инструменты: всего одним щелчком мыши вы можете, например, легко изменить зернистость или тона изображения.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
✔︎ 12 пресетов Lightroom
✔︎ 12 пресетов Photoshop
✔︎ 12 мобильных пресетов
✔︎ 8 инструментов
✔︎ Руководство по установке
Дополнительная информация: https://ricoreinhold.de/presets-2/
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

Гость


Athena, привет. Можешь стать на раздачу?
 

Athena


Vlad, Привет! Я круглосуточно на раздаче
 
logo
Error