Joel Grimes –- Urban Landscape Masterclass [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Joel Grimes –- Urban Landscape Masterclass
pic
Информация о Торренте
Итак, что такое городской пейзаж.
Прежде чем мы начнем, давайте поговорим о городских пейзажах, что это значит и чем они отличаются от других областей фотографии. Вы можете быть фотографом-портретистом и думать, что вам не нужно…
Композиция. Что нужно и чего нельзя делать.
Композиция станет определяющей характеристикой, которая может превратить обычную сцену в эпическое финальное изображение. Я научу вас самым важным советам по композиции, которые вы можете начать применять.
Манипуляция – где провести черту
Когда дело доходит до редактирования фотографий, возникают некоторые этические проблемы. В этом уроке поговорим об этом. Я хочу поделиться своей точкой зрения на эту область искусства, чтобы помочь вам принять правильные решения.
Склеивание изображений
Как вы, возможно, уже поняли, мне нравится сшивать изображения. Независимо от того, используете ли вы оснастку с узловой точкой или линзу с наклоном и сдвигом, получить чистый стежок может быть непросто. Я научу вас всему своему рабочему процессу…
Сложная сшивка панорамы.
В этом уроке я сниму элементы панорамы оживленного вокзала, используя установку узловой точки. Как только люди входят в вашу сцену, сшивка может стать очень сложной. Итак, давайте…
Фотосессия на Манхэттенском мосту и «винтажная» ретушь
После многих лет работы над бумажными негативами я люблю воссоздавать внешний вид и ощущения. В этом уроке я научу вас своему процессу съемки Манхэттенского моста и этой уникальной ретуши, когда…
Один день из жизни.
Это своего рода бонусный урок, который я хотел включить, чтобы показать разнообразие техник и локаций, которых вы можете достичь. В течение одного дня. Интересно заглянуть за кулисы моего поиска локации…
Мои пожелания для вас
Я хочу оставить вам мою любимую тему. Как можно зарабатывать на жизнь с помощью фотоаппарата. Независимо от того, являетесь ли вы любителем или профессионалом, я знаю, что эта информация может помочь вам развиваться в любом направлении, которое вы выберете!
Дополнительная информация: https://www.joelgrimes.com/urban-landscape-masterclass
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error