Udemy - Creation of a realistic Robot on your first day in Blender [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Udemy - Creation of a realistic Robot on your first day in Blender
Информация о торренте
Описание
Мы создадим реалистичный исследовательский ровер в Blender. Даже если вы впервые работаете в Blender, вы сможете пройти этот курс, поскольку он охватывает самые основы и все, что вам нужно, чтобы следовать различным видео. Независимо от этого, в ходе курса вы достигнете более продвинутого уровня моделирования, чтобы иметь более глубокое понимание и прочные навыки. Конечная цель - обучить всем необходимым навыкам, чтобы вы могли иметь достаточно опыта для самостоятельного моделирования. Я хочу сделать этот курс как можно более приятным для вас, поскольку я точно знаю, что поначалу Blender может быть очень запутанным. Поэтому я показываю все ярлыки на экране и объясняю все процедуры, чтобы вы могли четко понять все мои действия.
Мы узнаем о:
- Множество необходимых инструментов и советов
- Техники моделирования
- Мощные модификаторы, которые можно получить
- Материалы, настройка узлов и процедурные текстуры
- Рендеринг, камеры, молнии и важные настройки
- Большое количество советов и подсказок для оптимизации рабочего процесса моделирования
Дополнительная информация: https://www.udemy.com/course/creation-of-a-realisti...t-day-in-blender
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

Гость


Кто проходтл данный курс?
 
logo
Error