Udemy - Podcast Reel Editing With Adobe Premiere Pro In 3 Easy Steps [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Udemy - Podcast Reel Editing With Adobe Premiere Pro In 3 Easy Steps
Информация о торренте
Вы подкастер? Видеоредактор? Тот, кому нужно создать или улучшить свои подкаст-клипы? Если вы похожи на большинство людей, то, скорее всего, вы редактируете свои клипы с помощью Descript. И это прекрасно. Но у него есть ограничения по уровню качества.
В Premiere Pro таких ограничений нет. Предел - это ваше воображение. Как только вы разберетесь с этим прекрасным программным обеспечением, вы сможете манипулировать видео самыми разнообразными и гибкими способами, которые только можно себе представить.
Этот курс научит вас всему, что нужно знать о том, как создавать ролики в стиле Hormozi за очень короткое время.
Со временем я буду обновлять этот курс (я публикую его 08 апреля 2024 года), добавляя все больше и больше информации и объяснений (поскольку Premiere Pro иногда может быть пугающим).
С помощью методов, используемых в этом курсе, вы сможете превратить любые скучные подкаст-клипы в отличные видеоматериалы для социальных сетей, используя всего лишь несколько приемов видеомонтажа.
Подкаст-клипы - лучший способ привлечь новую аудиторию в мире подкастов, однако стандартные массовые подкаст-истории не справляются с этой задачей (подумайте, насколько хороши и проработаны истории Алекса Хормози, и поймите, насколько они лучше, чем средний клип, сделанный по принципу Descript). Эти техники дадут вам абсолютный контроль над видео и позволят создавать высококачественный контент в течение нескольких часов.
Подкастерам всех мастей стоит попробовать этот курс.
Дополнительная информация: https://www.udemy.com/course/podcast-reel-editing-w...be-premiere-pro/
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error