Udemy - Basic BIM Framework with ArchiCAD [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Udemy - Basic BIM Framework with ArchiCAD
Информация о торренте
Опубликовано: 3/2024
Создано: Валентин-Владислав Коцаренко
MP4 | Видео: h264, 1280x720 | Аудио: AAC, 44.1 KHz, 2 Ch
Жанр: eLearning | Язык: Английский | Продолжительность: 446 лекций (36 ч 3 м) | Размер: 21.6 GB
Создание, документирование, публикация, экспорт и презентация BIM-проекта с помощью ArchiCAD
Что вы узнаете:
Поймете концепции информационного моделирования зданий (BIM).
Сделаете первый и второй шаги в использовании ArchiCAD
Разрабатывать архитектурные проекты с помощью BIM в ArchiCAD
Документировать архитектурные проекты с помощью BIM в ArchiCAD
Публиковать архитектурные проекты с BIM в ArchiCAD
Экспорт архитектурных проектов с BIM в ArchiCAD
Презентовать архитектурные проекты с помощью BIMx
Требования:
Иметь компьютер с достаточными ресурсами для работы с ArchiCAD.
Обладать базовыми критериями в области архитектурного проектирования и документации.
Описание:
Что такое BIM? Каковы размеры BIM? Как разработать проект в полном объеме с помощью ArchiCAD? Как моделировать, документировать, экспортировать и представлять BIM-проект в ArchiCAD? Как экспортировать в другие платформы, такие как AutoCAD, в формате DWG? На эти вопросы я отвечу в этом полном руководстве по BIM в ArchiCAD.Информационное моделирование зданий (BIM) выделяется как методология, которая революционизирует сектор архитектуры, проектирования, строительства и эксплуатации (AECO), и ArchiCAD - решение, разработанное Graphisoft с 1982 года - является одним из различных инструментов, который позволяет работать таким образом, путем централизации информации в базе данных BIM ArchiCAD позволяет повысить качество проекта и производительность за меньшее время по сравнению с рабочим процессом 2D CAD.Добро пожаловать! Меня зовут Валентин-Владислав Коцаренко, я выпускник магистратуры по архитектуре и BIM-координатор. Помимо того, что я сертифицирован как продвинутый пользователь ArchiCAD, у меня была возможность сотрудничать с Graphisoft Mexico в области внедрения BIM для профессионального сектора; у меня более 10 лет опыта работы в этой и других областях, но еще больше опыта обучения университетов, компаний и частных лиц использованию различных BIM-решений, стремящихся максимально оптимизировать рабочие и производственные процессы. Если у вас еще нет первого опыта работы с BIM, вы не знаете, как начать, разработать и опубликовать архитектурный проект, или хотите изучить ArchiCAD как альтернативу, этот курс для вас.На протяжении всего курса я буду подробно объяснять, что такое BIM, его преимущества, размеры, примеры и многое другое.Я проведу вас через первые и вторые шаги работы с ArchiCAD. Я научу вас всему, что нужно для работы в 2D и 3D в ArchiCAD.Я научу вас всему, что нужно знать для документирования планов этажей, разрезов, высот, перспектив и многого другого.Я научу вас структурировать, управлять и размещать виды для создания макетов.Я научу вас публиковать все ваши материалы одним кликом.Я объясню все, что нужно знать для экспорта ваших результатов в DWG для таких платформ, как AutoCAD.И многое другое.BIM произвел революцию в схемах работы по всему миру, и сегодня вы тоже можете достичь этого! Жду вас на первом уроке!
Для кого этот курс:
Студенты и профессионалы, связанные с архитектурным, интерьерным, промышленным или графическим дизайном, инженерией, строительством или смежными областями.
Дополнительная информация: https://www.udemy.com/course/basic-bim-framework-with-archicad/
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error