Udemy - Курс для новичков по Adobe Illustrator и After Effects 2в1 / Adobe Illustrator & After Effects 2in1 Course For Newbies [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Udemy - Курс для новичков по Adobe Illustrator и After Effects 2в1 / Adobe Illustrator & After Effects 2in1 Course For Newbies
Информация о торренте
Добро пожаловать в Creative Fusion!
Готовы ли вы отправиться в увлекательное путешествие в мир цифрового дизайна и моушн-графики? Не останавливайтесь на достигнутом! Мой динамичный курс "2 в 1" - это ваш конечный билет к раскрытию творческого потенциала и овладению стандартными для индустрии инструментами - Adobe Illustrator и After Effects.
Превратите свое видение в реальность: Окунитесь с головой в царство графического дизайна и анимации, когда я проведу вас через все аспекты Adobe Illustrator и After Effects. От создания потрясающих векторных иллюстраций до вдохновения жизни в ваши творения с помощью захватывающей анимации - возможности безграничны!
Этот курс тщательно проработан и охватывает все аспекты - от основ работы с инструментом "перо" в Illustrator до тонкостей принципов анимации в After Effects. Независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или хотите отточить свои навыки, мой пошаговый подход гарантирует, что ни одна концепция не останется неизученной.
Специально для начинающих: Этот курс, разработанный с учетом пожеланий начинающих, предлагает мягкую кривую обучения, делая сложные техники доступными для всех. Нет опыта? Нет проблем! Я буду вести вас через каждый урок с ясностью и терпением, давая вам возможность уверенно раскрыть свой творческий потенциал.
Обучение на практике: Приготовьтесь засучить рукава и погрузиться в интерактивные упражнения и реальные проекты, которые проверят ваши новые навыки на практике. Мой практический подход гарантирует, что вы не только поймете концепции, но и приобретете практический опыт, необходимый для успешной работы в индустрии.
Готовы отправиться в творческое путешествие? Присоединяйтесь к нам сегодня и откройте для себя бесконечные возможности, которые открываются перед вами, когда вы осваиваете Adobe Illustrator и After Effects!
Дополнительная информация: https://www.udemy.com/course/adobe-illustrator-afte...rse-for-newbies/
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error