Udemy - Полное руководство по изучению этического взлома с помощью Python / A Complete Guide to Learn Ethical Hacking with Python [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Udemy - Полное руководство по изучению этического взлома с помощью Python / A Complete Guide to Learn Ethical Hacking with Python
Информация о торренте
Когда мы начинаем изучать что-то новое, мы начинаем с нуля. Верно? В курсе "Этический хакерство и тестирование на проникновение для начинающих" я предполагаю, что вы ничего не знаете об этическом хакерстве и языке программирования Python, который необходимо изучить, чтобы начать работать тестировщиком на проникновение.
В результате этот курс идеально подходит для студентов, которые хотят построить свою карьеру в качестве эксперта по кибербезопасности, тестировщика проникновений или этичного хакера. Я преподавал с нуля, чтобы вы могли выучить язык Python и команды Linux, а также адаптироваться к инструментам этического взлома, большинство из которых либо написаны на Python, либо требуют хорошего знания Python и Linux.
Это вводный курс, который дает вам 360-градусное представление и знания об этическом взломе или тестировании на проникновение, чтобы вы могли получить промежуточные навыки для начала работы в качестве тестировщика на проникновение и обрести достаточную уверенность, чтобы учиться дальше и двигаться вперед.
Конечно, многое еще предстоит узнать в будущем курсе "Продвинутый этический взлом", который я планирую запустить в самое ближайшее время. В этом курсе я затрону более продвинутые темы, о которых я подробно рассказывал в предыдущем разделе.
Дополнительная информация: https://www.udemy.com/course/a-complete-guide-to-le...ing-with-python/
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error