Life is Strange - Complete Season (Episodes 1-5) (2015, RUS,ENG + 5) (1.0.3) Steam-Rip

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Yello


Life is Strange - Complete Season (Episodes 1-5)
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Adventures
Разработчик: DONTNOD Entertainment, Feral Interactive (Mac)
Издатель: Square Enix, Feral interactive (Mac)
Платформа: Mac
Версия: 1.0.3
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Steam-Rip
Язык интерфейса: русский (ElikaStudio) [текст, текстуры], английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бр. португальский
Язык озвучки: русский (ElikaStudio), английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
ОС: macOS 10.11+ (Работает на macOS 10.15 [Catalina])
Процессор: 1.8 GHz Intel или выше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb – AMD 4850, 512 Mb – Nvidia GT130, Intel HD 4000
Место на диске: 15 GB
Описание: «Life Is Strange» или в переводе «Странная жизнь» — эпизодическая игра с элементами приключения в жанре интерактивного кино, разработанная французской компанией Dontnod Entertainment и изданная Square Enix». Отличная игра в плане сюжета, но не в плане геймплея, то есть смотреть интересно, а играть скучно и вот почему. Это игра с нынче модной фишкой, а именно вы сами выбираете, как будет развиваться ваша история или как гласит надпись в начале каждого эпизода. А теперь перейдём к сюжету, а затем я скажу вам, почему я считаю «Эту Странную Жизнь» одним из лучших интерактивных фильмов за последние 10 лет. Предупреждаю вас сразу, дальше пойдут спойлеры, так что, если вы до сих пор не поиграли, советую это сделать, чтобы лучше понимать происходящие, для тех же, кто не играл, вот вам краткий синопсис.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Порядок установки

Перенести "Life Is Strange™.app" в папку "Программы".
Запускать игру с английской раскладкой клавиатуры.
Скриншоты:-
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

Гость


Хорошая игрушка играл пять лет назад,запала в душу
 

Гость


на м1 не пойдет?
 
logo
Error