XCOM: ENEMY WITHIN [1.1.0, Тактическая стратегия, iOS 7.0, RUS]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Yello


XCOM: Enemy Within
Релиз: 13.11.2014
Версия: 1.1.0
Обновлено: 16.12.2014
Разработчик: 2K Games & Piraxis Games
Системные требования : iOS 7.0 и выше
Совместимые устройства: iPhone (5 и выше), iPad (3-го поколения и выше)
Поддерживаемые разрешения: 1136x640,1334x750,1920x1080 2048х1536
Язык интерфейса: русский
Формат файлов: .ipa
Жанр: Тактическая стратегия
Описание:
XCOM: Enemy Within - это дополнение для тактического боевика XCOM: Enemy Unknown. Игрокам доступны новые карты, мультиплеерные возможности и новые механики.
Мы били пришельцев, перехватывали НЛО и защищали города, а солдаты тем временем тренировались, обретали новые умения, обрастали экипировкой и перенимали сначала технологии, а затем и псионические способности чужих. Однако на этом все и заканчивалось. Почему мы не могли, например, напичкать оперативников имплантатами или покопаться в их ДНК, используя результаты вскрытия инопланетян? Если уж идти к победе, то всеми возможными путями, верно? Дополнение Enemy Within эти возможности нам все-таки даст.
Основные особенности:
Игра наконец-то получила русский язык и обновленную графику, но из минусов идет на девайсах начиная с iPad3 и iPhone 5
Что нового в 1.1.0
На iPhone 6/6+ и iPad Air 2 теперь есть тени от персонажей;
Мелкие исправления ошибок

Скриншоты:-
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

Westjack


D описании нет указания, что требуется джейлбрейк. Значит ли это что можно установить на невзломанное утройство?
Если да, то как?
 

Yello


Westjack, нет. Установка идет на взломанное устройство. Этот вопрос будет освещен достаточно подробно в отдельных темах. Материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Для таких же энтузиастов как я.
 

Westjack


1297Westjack, нет. Установка идет на взломанное устройство. Этот вопрос будет освещен достаточно подробно в отдельных темах. Материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях. Для таких же энтузиастов как я.
Я так и подумал, но в описании не увидел.
 

Гость


Спасибо
 
logo
Error