future.dj pro - mix everything 1.11.3

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


future.dj pro - mix everything
Год выпуска: 2022
Версия: 1.11.3
Разработчик: Xylio Info Srl
Платформа: U2B
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Pre-Ke'd (предварительно взломано)
Системные требования:
  • Версия ОС: 10.15 или выше
  • ЦП: 64 бит/Apple Silicon
Описание: Это наш флагманский продукт, оснащенный новейшими профессиональными диджейскими функциями, отвечающими потребностям как профессиональных, так и начинающих диджеев. Future.dj pro может легко использоваться ди-джеями всех типов, от ди-джеев в спальне, которые любят создавать свои собственные мэшапы и миксы, не выходя из дома, до мобильных ди-джеев и клубных / живых ди-джеев, которые выступают в клубах и других живых выступлениях. условия. Благодаря впечатляющему количеству расширенных и гибких функций ничто не ограничивает ваш творческий поток, кроме вашего собственного творчества.
Графический дисплей сигнала обеспечивает мониторинг аудиосигнала в режиме реального времени, информацию об аудиосигнале и ритме ударов. Каждая дека имеет 3 волны. Вертикальные волны располагаются рядом друг с другом, так что вы можете визуально выровнять доли дорожек.
Что нового:
- Исправлены шейдеры/визуализации, которые не отображались в некоторых случаях
- Увеличен лимит результатов поиска (для локальных треков) со 100 до 10000
- Исправления для DJ контроллера Denon HC4500: теперь работает удержание джога, улучшено определение контроллера
- изменен лимит треков KSR предупреждающее сообщение
- незначительные оптимизации
Предоставлено HCiSO
Скриншоты:-
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

SkyMac


Что-то пошло не так

Ни один архиватор не может это открыть.
 

Athena


не подтверждаю
 

SkyMac


1784не подтверждаю
Так подтвердите! Скриншот с релизом, будьте добры!
Я вообще не понимаю, какой смысл перемонтировать *dmg файлы от команды TNT?
Скачал с «файлопомойки» релиз от них вот скриншот:

А вот и сам образ:
https://workupload.com/file/VEN7JNuKbbj
 

Athena


1785Я вообще не понимаю, какой смысл перемонтировать *dmg файлы от команды TNT?
это с одного приватного ресурса там переупаковывают. Мне проще у них брать чем с файлообменников.
 

SkyMac


1786
1785Я вообще не понимаю, какой смысл перемонтировать *dmg файлы от команды TNT?
это с одного приватного ресурса там переупаковывают. Мне проще у них брать чем с файлообменников.
С «Интернета» скачали, версии не вижу
А, вижу, пардон...
Странные у вас правила, я уже писал - хорошо, что kat@kat не видит всего этого безобразия...
 
logo
Error