Mediainfo 23.07

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Abe Reut


Mediainfo
Год выпуска: 2023
Версия: 23.07
Разработчик: MediaArea
Платформа: Intel or M1/ARM Silicon Macs
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Pre-Ke'd (предварительно взломано)
Системные требования:
  • macOS 10.10 or later. Работает на macOS Ventura 13.5.1 m1
Описание: MediaInfo — удобное унифицированное отображение наиболее актуальных технических и теговых данных для видео и аудио файлов.
Отображение данных MediaInfo включает в себя:
Контейнер: формат, профиль, коммерческое название формата, продолжительность, общий битрейт, приложение и библиотека для записи, название, автор, режиссёр, альбом, номер трека, дата…
Видео: формат, идентификатор кодека, соотношение сторон, частота кадров, битрейт, цветовое пространство, подвыборка цветности, разрядность, тип сканирования, порядок сканирования…
Аудио: формат, идентификатор кодека, частота дискретизации, каналы, разрядность, скорость передачи данных, язык…
Субтитры: формат, идентификатор кодека, язык субтитров…
Главы: количество глав, список глав…
Аналитика МедиаИнфо включает в себя:
Контейнер: MPEG-4, QuickTime, Matroska, AVI, MPEG-PS (включая незащищенные DVD), MPEG-TS (включая незащищенные Blu-ray), MXF, GXF, LXF, WMV, FLV, Real…
Теги: Id3v1, Id3v2, комментарии Vorbis, теги APE…
Видео: видео MPEG-1/2, H.263, MPEG-4 Visual (включая DivX, XviD), H.264/AVC, Dirac…
Аудио: MPEG Audio (включая MP3), AC3, DTS, AAC, Dolby E, AES3, FLAC, Vorbis, PCM…
Субтитры: CEA-608, CEA-708, DTVCC, SCTE-20, SCTE-128, ATSC/53, CDP, субтитры DVB, телетекст, SRT, SSA, ASS, SAMI…
Возможности MediaInfo включают в себя:
Чтение многих форматов видео и аудио файлов
Просмотр информации в разных форматах (текст, дерево)
Экспортировать информацию в виде текста
Доступны версии графического пользовательского интерфейса, интерфейса командной строки или библиотеки (.dylib) (версии интерфейса командной строки и библиотеки доступны отдельно бесплатно на веб-сайте редактора)
Интеграция с оболочкой (перетаскивание и контекстное меню)
Дополнительная информация: Стандартная установка от TNT
Работает на macOS Ventura 13.5.1 m1
Избегайте обновление (Little Snitch в помощь)
Скриншоты:-
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

Yello


Abe Reut
Небольшой лайфхак, описание можно брать из предыдущей раздачи, в апсторе заявлен русский язык
проверено

Спасибо за релиз.
 

Abe Reut


Yellow
Про лайфхак я понял. Я не знаю, где автор предыдущей раздачи взял описание и не могу отвечать за его (описания) соответствие действительности. У автора предыдущей раздачи, в частности, сообщается, что программа "(...)Отображает следующую информацию: • Основная: название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность." Я лично эту программу использую несколько лет, но с такой формулировкой вовсе не согласен: программа отображает всю информацию, которая находится в metadata файла,- то есть, если вы сами "рипнули" DVD, и получили файл "Untitled.mov" – не стоит ожидать, что чудным образом Mediainfo проанализирует содержание и укажет название фильма, режиссёра и т.п.
Что же касается скриншота, то - как мне кажется - скриншот всё-таки стоит делать свой, показывая таким образом то, что ты сам установил программу и она - рабочая. По поводу языков - опять-таки, я не уверен, что k'd–нутая версия имеет русский, а сам проверить не могу, вот как-то так...
 
logo
Error