CleverFiles Duplicates Finder 2.0

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


CleverFiles Duplicates Finder 2.0
Версия: 2.0
Платформа: U2B
Включает: Pre-K'ed
Версия ОС: 10.12.6+
Информация о торрентах
Быстро находите и удаляйте дубликаты файлов и папок на дисках и в облачных хранилищах.
"Где этот файл? А, я просто скачаю его снова. Мне нужна копия моего фотоальбома, чтобы отредактировать его завтра. Что это за файлы? Давайте я сделаю резервную копию сейчас и разберусь с ними позже". Да, мы все заняты. А еще нам всегда нужно больше места на диске. Позвольте CleverFiles Duplicates Finder and Remover помочь вам найти то, что вам больше не нужно, не нужно и никогда не понадобится - дубликаты данных!
Факты: на каждом жестком диске с каждым днем появляется все больше и больше дубликатов файлов; почти каждый активный аккаунт в облачном хранилище неизбежно забивается дубликатами фотографий, песен, документов, видео и т. д. Мы все это знаем. CleverFiles Duplicates Finder может исправить это бесплатно.
Вы собираетесь загрузить простое элегантное приложение для сканирования вашего Mac на наличие всех видов дубликатов... быстро. Нужно больше возможностей? В нем также предусмотрены гибкие правила автоматического отбора, так что вам не придется вручную перебирать дубликаты, выбирая те, которые должны быть удалены. Он выдает точные результаты за считанные секунды на дисках любого размера, а также способен сравнивать содержимое облачных хранилищ, что позволяет экономить на дорогостоящем облачном пространстве.
Наш профессиональный очиститель дубликатов упрощает задачу поиска неиспользуемого пространства для хранения данных, находя дубликаты файлов и предоставляя вам возможность автоматически или вручную удалять ненужные файлы. Попробуйте, это бесплатно!
Вот что может сделать OurDuplicate File Finder:
* находить дубликаты на всем диске, сканировать одну папку или несколько мест - быстро и безопасно.
* пакетный автоматический отбор дубликатов одним щелчком мыши
* позволяет выбрать способ удаления дубликатов
* предварительный просмотр дубликатов перед их удалением
* создавать симлинки для удаленных дубликатов, чтобы приложения, зависящие от этих местоположений файлов, работали
* вести настраиваемые списки исключений
* поиск дубликатов
Не позволяйте дубликатам накапливаться. Сохраните диск чистым, а систему - гладкой с помощью CleverFiles Duplicates Remover.
App Store: https://apps.apple.com/us/app/cleverfiles-duplicate...1152611077?mt=12
Дополнительная информация: https://www.cleverfiles.com/find-duplicates-mac.html
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error