Alex Edwards - Let's Go! Learn to Build Professional Web Applications With Go [ENG, PDF, EPUB, HTML]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Silerio


Alex Edwards - Let's Go! Learn to Build Professional Web Applications With Go
Информация о торренте
Go - отличный язык для создания веб-приложений. Но самостоятельное обучение на основе записей в блогах и документации по стандартной библиотеке может оказаться большой потерей времени и оставить у вас больше вопросов, чем ответов.
Вы можете задаться такими вопросами, как:
Где я могу увидеть конкретный пример реального веб-приложения?
Как лучше всего структурировать и организовать мой код?
Как управлять зависимостями и контролировать версии?
И как эффективно тестировать веб-приложение?
Книга Let's Go отвечает на эти и многие другие вопросы, помогая вам быстро войти в курс дела и избавляя вас от месяцев исследований и экспериментов.
В книге рассказывается о том, как от начала до конца собрать полноценное рабочее приложение, помогая вам учиться на практике. Вы получите практический опыт реализации распространенных паттернов реального кода, изучаемые темы будут рассматриваться в контексте, и в итоге у вас будет хорошо структурированная кодовая база, которую вы сможете использовать в своей будущей работе.
К концу книги вы получите все знания и уверенность, необходимые для создания собственных профессиональных веб-приложений, готовых к производству.
Так что берите свою копию, открывайте текстовый редактор и счастливого кодинга!
Обновление v2.22.0
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error