Udemy - The Complete Networking Fundamentals Course [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Udemy - The Complete Networking Fundamentals Course
Информация о торренте
Описание:
Добро пожаловать на полный курс по основам сетевых технологий! В этом курсе вы узнаете о технологиях, которые обеспечивают связь и работу современного мира. Мы рассмотрим как основы сетевых технологий, так и темы нового экзамена Cisco CCNA 200-301.
Сети окружают нас повсюду, и вы используете одну из них прямо сейчас, чтобы получить доступ к этому курсу.
Представьте на мгновение, насколько изменилась бы ваша жизнь без доступа к Facebook, Snapchat, Google, YouTube, Whatsapp или другим сайтам в Интернете? Как бы вы жили без Интернета?
Интернет чрезвычайно важен в современной жизни, и все веб-сайты и интернет-коммуникации опираются на сеть. Прогнозируется, что в ближайшие несколько лет эта зависимость только усилится с ростом Интернета вещей (IoT).
Без маршрутизаторов, коммутаторов, сетевых кабелей и таких протоколов, как BGP, не было бы Интернета!
Этот курс научит вас тому, как на самом деле работают сети и как вы можете подключаться к таким сайтам, как Facebook, Google и YouTube.
Компании по всему миру (от самых маленьких до самых больших) полагаются на сети, спроектированные, установленные и обслуживаемые инженерами-сетевиками. Присоединяйтесь к этой востребованной отрасли!
Начните свой путь сегодня, узнав о сетевых технологиях.
Содержание этого курса может быть использовано для получения степени CCNA. Такие темы, как IP-адресация, подсети и многие другие, могут быть использованы непосредственно для прохождения сертификации CCNA.
Получите доступ к нашим онлайн-тренажерам, чтобы попрактиковаться на смоделированных маршрутизаторах и коммутаторах Cisco. Вы сможете набирать такие команды, как enable, configure terminal, router ospf и многие другие, и научитесь настраивать устройства.
Я хочу поприветствовать вас на этом курсе "Основы сетевых технологий"! Меня зовут Дэвид Бомбал, и я преподаю курсы по сетевым технологиям уже более 15 лет. В 2003 году я получил квалификацию сертифицированного сетевого инженера Cisco (CCIE) и обладаю множеством других сертификатов в области сетевых технологий. Я также являюсь сертифицированным инструктором Cisco и HPE, где я обучил тысячи сетевых инженеров во многих крупнейших компаниях мира, включая компании из списка Fortune 100.
Я разработал этот курс для всех, кто хочет узнать больше о сетевых технологиях и получить базовые знания, которые помогут им начать свою сетевую карьеру. Концепции, преподаваемые в этом курсе, могут быть непосредственно применены для получения множества отраслевых сертификатов, включая Cisco Certified Network Associate (CCNA).
В этом курсе вы узнаете о таких темах, как IP-адресация, IP-подсети, маршрутизация, коммутаторы, виртуальные локальные сети, Spanning Tree, трансляция сетевых адресов, беспроводные сети и многое другое.
Вы также узнаете о последних тенденциях в области сетевых технологий, включая OpenFlow и программно-определяемые сети.
Курс охватывает следующие темы (и этот список будет постоянно обновляться):
- Основы работы с сетью
- Сетевые архитектуры (модель OSI)
- Что такое концентраторы, коммутаторы, маршрутизаторы?
- Как передаются данные по сети?
- IP-адреса
- IP-подсети
- Прокладка кабелей и сетевые топологии
- Основы Ethernet
- TCP и UDP
- DNS и DHCP
- Маршрутизация
- VLANs
- Начальные конфигурации устройств Cisco
- ACL
- Именование сетей
- IP-телефония
- Качество обслуживания (QoS)
- SDN
Дополнительная информация: https://www.udemy.com/course/complete-networking-fu...ourse-ccna-start
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

Real_Mentalist


автор, помогу с раздачей, встаньте на раздачу пожалуйста.
 
logo
Error