Take Control of Podcasting on the Mac (3.1) [ENG, PDF, EPUB, MOBI]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Take Control of Podcasting on the Mac (3.1)
Информация о торренте
ЦЕНА $15.00
СТРАНИЦЫ 130
ФОРМАТЫ PDF EPUB Mobi
ВЕРСИЯ 3.1
ОБНОВЛЕНО 13 августа 2016 г.
Автор
Энди Джей Уильямс Аффлек создал первый веб-сайт Дартмутского колледжа в 1993 году, создал оригинальный веб-сайт для ситкома "Друзья" и основал виртуальное сообщество, которое существует и по сей день, более 20 лет спустя. Когда он не занимается созданием подкастов, он днем работает старшим системным администратором и менеджером проектов, а ночью - актером/режиссером в общественном театре.
Возьмите под контроль подкастинг на Mac, третье издание
Начните заниматься подкастингом или выведите его на новый уровень с помощью нашего пошагового руководства!
Начните заниматься подкастингом или выведите свой подкаст на новый уровень с помощью пошагового руководства от Энди Аффлека. Вы узнаете, как собрать аппаратное и программное обеспечение, сделать запись и придать ей законченность путем редактирования и микширования. После того как аудиозапись будет готова, вы найдете реальные советы и шаги по кодированию и публикации ваших эпизодов.
В книгу включено несколько десятков образцов звука с различных микрофонов и микшеров с фильтрами, рукавами и прочими элементами, чтобы вы могли услышать разницу до покупки специального оборудования.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Книга "Возьмите под контроль подкастинг на Mac" поможет всем, кто интересуется подкастингом на Mac:
Что делают другие подкастеры? Узнайте об оборудовании и методах, которые используют подкастеры Чак Джойнер (MacVoices), Луис Трапани (Doctor Who: Podshock), Келли Гимонт (Ask TUAW) и Кирк МакЭлхирн (The Committed).
Выберите правильный микрофон. Выбирайте аудиоаппаратуру, учитывая свой бюджет и потребности студии (или мобильного устройства!). Кроме того, вы узнаете, стоит ли покупать дополнительное аудиооборудование, например, блок разрыва или микшер, а также найдете объяснение (с фотографиями) основных типов кабелей, с которыми вам придется столкнуться.
Выберите аудиопрограмму. Подробно рассматриваются такие приложения, как GarageBand для Mac и iOS, Audacity, Audio Hijack, Voice Record Pro и Ecamm Call Recorder. Вкратце рассмотрены такие приложения, как Amadeus Pro, Fission, Sound Studio, Nectar Elements, SoundSoap, The Levelator и VocaLive Free.
Узнайте основные советы по записи. Узнайте о том, как подготовиться к успешному интервью и провести его, а также получите несколько важных советов по правильному использованию микрофона.
Записывайте в студии или на природе. Получите пошаговые инструкции по записи в GarageBand для Mac и iOS, а также в Audacity, Voice Record Pro и Audio Hijack.
Записывайте онлайн-интервью. Следуйте приведенным в книге инструкциям по записи интервью в Интернете с помощью таких сервисов, как Skype и FaceTime.
Редактируйте и микшируйте аудио. Найдите инструкции по удалению нежелательных шумов и пауз, добавлению профессиональной полировки и общему редактированию и микшированию записи в GarageBand для Mac или Audacity.
Закодируйте файлы подкаста. Перед тем как отправить свой эпизод подкаста в Интернет, вам нужно сохранить его в нужном формате и добавить теги.
Получите синдикацию с помощью RSS. Узнайте, что должно быть в RSS-ленте подкаста и как в этом может помочь FeedBurner.
Станьте издателем! Найдите идеи блог-сервисов, которые могут разместить ваш подкаст и связанные с ним записи в блоге, а также инструкции по публикации вашего подкаста в магазине iTunes от Apple.
ЧТО НОВОГО
Что нового в версии 3.1
Эта новая версия была в значительной степени вдохновлена изменениями в Audio Hijack 3, о которых вы можете прочитать в разделах Запись с Audio Hijack 3 и Запись звонков с Audio Hijack 3. Другие интересные изменения таковы:
В программе записи звонков Ecamm наряду с версией для Skype теперь есть версия для FaceTime. Соответственно, я обновил Record Calls with Call Recorder.
Я добавил несколько образцов звука с дополнительных микрофонов и микшеров.
Я добавил фотографию и описание специализированного цифрового рекордера в разделе "Рассмотрим специализированный цифровой рекордер".
Я обновил информацию о хостинге в разделе Host Your Podcast.
Я переписал инструкции по процессу отправки в iTunes, чтобы отразить новый веб-сайт iTunes Connect компании Apple. См. раздел "Добавьте свой подкаст в iTunes Store".
Что нового в версии 3.0
Спустя шесть лет после выхода второго издания у меня появилось свободное время, и я решил, что стоит привести эту книгу в соответствие с современными требованиями. Вот основные моменты, которые я изменил:
Добавлены профили опытных подкастеров, чтобы вы могли получить представление о том, что делают другие (и найти крутые шоу для подражания).
Добавлены описания моих личных студийных и мобильных установок для подкастинга в разделах Andy's Home Studio Gear и Andy's Mobile Podcasting Gear, чтобы дать представление о том, что работает в реальном мире.
Обновлено все для GarageBand 10 для Mac.
Убрано освещение программ, которые больше не доступны или не рекомендуются, включая WireTap Studio и Übercaster.
Добавлено освещение Audacity в разделах "Приложения и инструменты Mac", "Запись с помощью Audacity" и "Редактирование с помощью Audacity".
Добавлена информация о записи разговоров по Skype с помощью программы Ecamm's Call Recorder в разделах "Приложения и инструменты Mac" и "Запись онлайн-интервью".
Добавлено пошаговое описание записи с помощью GarageBand для iOS и записи с помощью Voice Record Pro для iOS.
Добавлена информация о том, как настроить RSS/Atom-ленту для вашего подкаста в разделе Понять форматы синдикации (включая настройку ленты FeedBurner), а также как создать логотип для раздела "Подкасты" в iTunes Store.
Обновленные советы по хостингу подкастов в разделе Host Your Podcast и по поиску аудитории в разделе Publish and Promote Your Podcast.
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error