Udemy - Figma UI UX Design Advanced [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Udemy - Figma UI UX Design Advanced
Информация о торренте
Станьте профессионалом Figma с помощью нашего углубленного курса Advanced Figma. Откройте для себя передовые стратегии проектирования и многое другое!
Создано по:
Дэниел Вальтер Скотт
Содержание курса
25 разделов - 175 лекций - общая продолжительность 16 ч 8 м
Последнее обновление 4/2024
Требования
Копия программы Figma (бесплатный план доступен на сайте Figma).
Требуется базовое знание Figma. Я рекомендую посмотреть мой курс Figma Essentials перед тем, как отправиться в это эпическое приключение.
Описание
Привет, начинающие энтузиасты Figma! Готовы ли вы отправиться в захватывающее путешествие вместе со мной, Дэном Скоттом, когда мы раскроем весь потенциал наших навыков работы с Figma в ослепительном царстве UX/UI-дизайна с помощью Figma Advanced?
Этот курс создан специально для тех, кто уже освоил фундаментальные принципы UI/UX-дизайна с помощью Figma. Если вы одержали победу над моим курсом Figma Essentials или у вас есть подозрение, что вас ждет сокровищница неизведанных инструментов, советов, рабочих процессов и обновлений, тогда не ищите дальше! Этот курс - ваш золотой билет, позволяющий поднять ваше мастерство UI/UX на новый уровень.
Вместе мы начнем с погружения в глубины многоуровневых вложенных авторазметки и раскроем секреты, используемые UX-профессионалами, изучая:
Техники рабочего процесса, управления активами дизайна, стилями, компонентами, сеткой и колонками, как настоящие виртуозы.
Узнайте, как использовать переменные и применять их в работе, создавая еще более совершенные прототипы.
С помощью переменных вы сможете создавать светлые и темные режимы, компактные и удобные варианты расположения компонентов.
Затем вы воспользуетесь своими новыми знаниями о переменных, чтобы понять и создать свои собственные Design Tokens.
Откройте для себя магию продвинутых техник анимации, очаровывая пользователей анимированными фоновыми градиентами и текстом Houdini.
Воспользуйтесь силой анимационных файлов Lottie, вдохнув жизнь в свои проекты.
Создавайте отзывчивые элементы, которые легко адаптируются к любому устройству, доказывая, что ваше дизайнерское мастерство не знает границ.
Раскройте весь потенциал мощных методов маскировки изображений и видео, усиливая визуальное воздействие ваших творений.
Освойте передовые функции типографики, превращая слова в захватывающие произведения искусства.
Воспользуйтесь царством искусственного интеллекта, наполнив свой процесс его гениальностью, чтобы повысить уровень своего мастерства как UX-дизайнера.
Повысьте свой уровень игры в прототипирование, проводите пользовательские тесты с изяществом, используя передовые техники.
Откройте для себя липкие кнопки прокрутки, которые складываются в стопку, анимированные точки привязки и булевые символы, а также множество других захватывающих эффектов.
Создавайте очаровательные выпадающие меню, эффекты роста изображений при наведении и расширяющиеся строки поиска.
Откройте для себя правильные инструменты и методы обеспечения доступности, гарантирующие инклюзивность и удобство для всех пользователей.
Станьте боссом вариантов, умело сводя громоздкие варианты к 1 или 2.
Раскрытие секретов бесшовного сотрудничества с дизайнерами, разработчиками и заинтересованными сторонами.
Овладение искусством экспорта готовых к производству активов, позволяющим воплотить ваши проекты в жизнь за пределами Figma.
Откройте для себя профессиональные приемы и сокращения рабочего процесса, которые сэкономят ваше драгоценное время и повысят эффективность работы.
И еще много интересного и полезного для Figma!
Пройдя этот курс, вы приобретете навыки, которыми владеют профессионалы UX, и получите глубокое понимание индустрии UX-дизайна. Начиная с разработки концепции и заканчивая ее полировкой, вы будете уверенно управлять собственными UX-проектами, которые идеально подойдут для вашего портфолио.
На протяжении всего курса я буду давать задания и проекты, которые будут способствовать развитию ваших навыков и позволят вам создать свой собственный уникальный шедевр UX-дизайна для вашего портфолио. Не волнуйтесь, если сейчас все это кажется вам слишком сложным, потому что команда BYOL готова поддержать и направить вас, гарантируя, что на ваши вопросы будут получены ответы.
Пришло время принять призыв к самосовершенствованию и превратиться из хорошего UX-дизайнера в настоящего UX-супергероя Figma! Раскройте свой потенциал, спасите день, и пусть ваше дизайнерское мастерство взлетит ввысь!
Требования
Копия Figma (бесплатный план доступен на сайте Figma).
Необходимы базовые знания Figma. Я рекомендую посмотреть мой курс Figma Essentials перед тем, как отправиться в это эпическое приключение.
Для кого этот курс:
UX/UI-авантюристы, которые уже имеют базовое представление о Figma.
Энтузиасты-самоучки Figma, жаждущие структурированного руководства.
Выпускники моего курса Figma Essentials, жаждущие новых знаний и навыков.
Визионеры, которые разработали свой собственный уникальный подход к Figma, но жаждут исследовать огромную вселенную инструментов, обновлений и методов экономии времени.
Дополнительная информация: https://www.udemy.com/course/figma-ui-ux-design-advanced-tutorial
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error