Флуд из: Adobe Photoshop for Mac 2024 v.25.9.1 NAP [4839]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Westjack


Тема была выделена из Adobe Photoshop for Mac 2024 v.25.9.1 NAP
admin
-

2,7 Кбит/с при 4 сидах.
Такая ерунда на многих раздачах.
 

Silerio


Westjack
однако больше сотни торрентов вы как-то скачали
проблема с настройками вашего торрент клиента, либо канал забит, либо с сеть ограничена
у нас все ок:
 

Westjack


5929Westjack
однако больше сотни торрентов вы как-то скачали 5929Westjack
Я их скачал чтобы раздавать. Только для этого.
5929Westjack
проблема с настройками вашего торрент клиента, либо канал забит, либо с сеть ограничена
Ну так это я и хотел выяснить, в чем конкретно причина – у меня в клиенте, у вас на сервере и пр..
Примерно одна треть раздач либо не скачивается, либо не раздается.
5929Westjack у нас все ок:
Я очень рад за вас.
P.S. На других трекерах я такого не наблюдаю (NNM-Club, Rutracker и пр).
P.P.S. Канал 600 мб/с GPON от Ростелекома загружен на 5,7 процентов конкретно сейчас. Торрент-клиент что-то в это время раздает.
 

Silerio


Вы могли ограничить скорость в самом клиенте. Может быть ваш диск перегружен. Подключите впн/другого провайдера. Попробуйте с него. Попробуйте с другого устройства/клиента.
 

Westjack


5931Вы могли ограничить скорость в самом клиенте. Может быть ваш диск перегружен.
Я много чего мог сделать. Могу еще гадать на кофейной гуще. Могу, но не умею.
5931Подключите впн/другого провайдера. Попробуйте с него. Попробуйте с другого устройства/клиента.
Купить новый компьютер, сменить провайдера, страну проживания, кличку у собаки.... Зачем? Все работает нормально, кроме tormac.org.
Вспоминаю "...наверное пирожок был несвежим".
Проблемы только с tormac.org. Повторяю для тех кто еще не понял написанное выше.
P.S. Проблемы не со всеми раздачами, а только примерно с 1/3. Разницу между этими раздачами (которые нормально скачиваются и которые не скачиваются) я так и не понял. Пробовал заново скачивать, все бесполезно. Одна скачивается нормально, а другая никак не хочет, хоть пять раз перезапускай.
 

Silerio


5932
5931Вы могли ограничить скорость в самом клиенте. Может быть ваш диск перегружен.
Я много чего мог сделать. Могу еще гадать на кофейной гуще. Могу, но не умею.
5931Подключите впн/другого провайдера. Попробуйте с него. Попробуйте с другого устройства/клиента.
..Зачем? Все работает нормально, кроме tormac.org.
тут не в tormac.org дело, реальная проблема в том что вы и не хотите cтало быть "решить" вопрос. Вы думаете что кто-то за вас его решит или оно само. А так не бывает.
Вам дали "направление" в котором идти, дальше все зависит от вас.
 
logo
Error