Dolby Media Encoder 3.3.0

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Dolby Media Encoder 3.3.0
Версия: 3.3.0
Mac Платформа: Intel
Включает: K
Версия ОС: 10 или выше
ЦП: 64 бит
Информация о Торренте
Файловое приложение пользовательского интерфейса для кодирования контента Dolby Audio™.
Dolby Media Encoder — это автономное программное приложение на основе файлов, которое поддерживает кодирование Dolby Digital Plus™, Dolby Digital Plus с контентом Dolby Atmos®, иммерсивного стерео Dolby AC-4, Dolby TrueHD и Dolby TrueHD с Dolby Atmos®. содержание.
Dolby Media Encoder предлагает многофункциональный пользовательский интерфейс, который позволяет пользователю легко настраивать и кодировать исходный аудиофайл для окончательной доставки на потребительское устройство.
Дополнительная информация: https://professional.dolby.com/product/media-proces...y-media-encoder/
Как установить:
1. установите Dolby_Media_Encoder_AC4_signed.pkg
2. Скопируйте содержимое папки Crack в Applications/Dolby/Dolby Media Encoder.app/Contents/Resources/dee/
3. запустите Dolby Media Encoder
4. Лицензия -> Выберите лицензию -> просмотр
1) Работает на М1 через Розетту. Если вы получаете сообщение об ошибке «Невозможно прочитать свойства со значением null (чтение 'indexOf')», значит, у вас неправильные разрешения для исполняемого файла «dee», скопированного из папки Crack. Просто запустите команду «chmod a+x dee» для этого файла.
2) Чтобы исправить ошибку «Не удалось использовать файл лицензии. Указанный файл лицензии недействителен или поврежден». Мне пришлось скопировать файл «license.lic» из папки Crack в «/Library/Application Support/Dolby Media». Encoder» (не ~/Librar... а /Librar...). Затем заработает как положено.
Скриншоты:-
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

Abe Reut


Athena
не могли бы вы добавить свои screenshots? Есть ба-а-альшие сомнения в работоспособности программы, и даже если "скопировать файл «license.lic» из папки Crack в «/Library/Application Support/Dolby Media». Encoder» (не ~/Librar... а /Librar...)" как советует Solarios - всё равно вылетает ошибка "Error
Failed to use the license file. The specified license file is invalid or broken. Please select the correct license file."
И если (после ваших пояснений) программа чудесным образом заработает, стоит отредактировать пункт 2 удалив повторяющиеся места.
 

Athena


Да, у меня ключ не подхватывает. На ARM нет возможности проверить.
 

Abe Reut


3094Да, у меня ключ не подхватывает. На ARM нет возможности проверить.
У вас (на Intel?) не "подхватывает", и у меня (на ARM) не работает. Скриншоты из области "wishful thinking." Красота.
Три (риторических) вопроса:
1. Если программа не работает - в чём смысл её постить?..
2. Чего стоит галочка "проверено", висевшая в течении 4-х дней?..
3. Раздачу планируете снести сами, или будем ждать модераторской мудрости?..
 

Athena


1. Потому что у кого-то работает
2. Проверено означает что в торренте лежит то что заявлено в теме и у модератора нет претензий к оформлению темы
3. Релиз в этом разделе как некондиционный и "относительно работающий" до дальнейших выяснений или поглащения гарантировано рабочим релизом
 

Zhopper


3118
3094Да, у меня ключ не подхватывает. На ARM нет возможности проверить.
У вас (на Intel?) не "подхватывает", и у меня (на ARM) не работает. Скриншоты из области "wishful thinking." Красота.
Три (риторических) вопроса:
1. Если программа не работает - в чём смысл её постить?..
2. Чего стоит галочка "проверено", висевшая в течении 4-х дней?..
3. Раздачу планируете снести сами, или будем ждать модераторской мудрости?..
Так что получается ? Под Mac M2 Pro не пойдет и не качать ? А какие-то решения появились ? Спасибо )
[
 

SpaceChef


Athena
Hello, was there any available fix for this? I get this error when trying to open after patching
https://drive.google.com/file/d/1rrszbEzmHYgvHpBkRv...view?usp=sharing
 
logo
Error