Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice 1.1.0.61 (CrazyBunch) (2020, RUS, ENG)

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Silerio


Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dry Twice
Год выпуска: 2020
Версия: 1.1.0.61
Жанр: Adventure, Quest, Point-and-Click
Разработчик: CrazyBunch
Издательство: Assemble Entertainment
Платформа: Intel
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, польский
Таблэтка: GOG [ см. обозначения ]
Системные требования:
  • Версия ОС: 10.11+
  • ЦП: Intel® Core™ Duo 1,83 ГГц или выше
  • ОЗУ: 2 ГБ ОЗУ
Описание: Эй, дамочки, пора позаботиться о вашем увлажнении! Я не за-кончил и всё еще мечтаю о вас в игре Leisure Suit Larry — Wet Dreams Dry Twice. Я покинул Новый Лох-Вегас, застрял на Кончитосе и готовился вести под венец любовь всей моей жизни — Фейт. Но непредвиденные обстоятельства помешали нам и разлучили вновь! Сейчас Фейт где-то на знаменитом огромном и солнечном архипелаге Калау'а, и мне предстоит найти ее. Помогите мне, если я вскоре не найду ее, меня просто разорвет!
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего компаса торчит в одном направлении — к Фейт! Хотите отправиться со мной как матерый пират и стать настоящим золотоискателем? Присоединяйтесь к моей команде в этом великолепном приключении, если не боитесь промокнуть до трусов!
*Исследуйте архипелаг Калау'а со всеми его загадочными и прекрасными островами, содержащими более 50 вручную отрисованных локаций.
*Встречайте более 40 новых, а также старых друзей из Wet Dreams Don’t Dry и обольщайте новых подружек
*Помогите Ларри решать новые сложные, волнующие (а порой немножко эротические) головоломки и выполнять задания, которые приведут его к по-настоящему счастливому финалу.
Описание контента для взрослых. Разработчики описывают контент так:
В игре присутствуют сцены секса, но откровенных гениталий не видно. В некоторых сценах могут появиться соски. Сексуальное насилие не включено или включено лишь частично в сцены секса по обоюдному согласию, как часть акта, но абсолютно добровольно. Наркотики и алкоголь не являются основной темой, но могут появляться в сюжетно значимых квестах и диалогах.
Скриншоты:-
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error