Artstation - Surface Imperfections - Water Stains Pack

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Silerio


Artstation - Surface Imperfections - Water Stains Pack
Информация о торренте
Текстуры пятен воды высокого качества 4K 16 бит
Пакет
" 12 4k Текстуры плитки
" 24 4k Трафареты
" 19 2k декалей
(Все в 16-битном формате png, готовые к использованию в любом программном обеспечении, поддерживающем этот формат).
О дефектах поверхности
Несовершенства поверхности - это небольшие отклонения во внешнем виде поверхностей. Они встречаются повсюду в разных формах и видах и обычно возникают в результате естественного выветривания или воздействия человека. Будь то пятна на телефоне, грязь на автомобиле или разводы от воды на зеркале, в широком спектре поверхностные дефекты - это все элементы износа поверхностей.
Мои поверхностные дефекты снимаются с реальных поверхностей, что делает их высококачественными и ультрареалистичными. Я считаю, что часто процедурным или рисованным текстурам не хватает реалистичности и достоверности, присущих реальной жизни, и нет лучшего места для получения реалистичного материала, чем реальность.
Этот набор поможет вам добиться реализма, которого часто не хватает 3d, с помощью различных пятен от пальцев, эффектов выветривания, общих пятен, специфических отпечатков пальцев, пыли и карт гранжа.
Подробности
" Плиточные текстуры: Текстуры клякс, наложенные вручную, выровнены для минимального видимого повторения.
" Трафареты: Текстуры без плиток, которые можно использовать в качестве трафаретов в программах для 3d-рисования, таких как Substance Painter или Mari, или использовать в качестве произвольных реалистичных деталей в других местах.
" Декали: Текстуры без плиток, которые можно использовать как кисти в программах для 2d и 3d рисования, а также как декали в играх и движках рендеринга.
Дополнительная информация: https://www.artstation.com/marketplace/p/BgX5/surfa...ater-stains-pack
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error