Udemy - Automated Web Testing with JavaScript and Playwright [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Silerio


Udemy - Automated Web Testing with JavaScript and Playwright
Дата выхода: 2023
Инструктор: Рик Шуберт
Требования
Опыт программирования не требуется - я объясню все, что вам нужно.
Компьютер, на который можно установить программное обеспечение (Windows, Mac, Linux).
Описание
Этот курс разработан с одной простой целью: Научить вас веб-автоматизации, чтобы у вас были все инструменты для создания надежных и быстрых тестовых наборов с использованием лучших в отрасли практик и передовых методов. Кроме того, вы узнаете, как веб-приложения работают за кулисами и как вы можете использовать эти знания в своих интересах.
Практика делает совершенным
Я верю, что любой предмет можно выучить, если применять его на практике. Именно поэтому этот курс полностью практический: мы будем создавать реальный набор тестов для торгового приложения. Вы также узнаете, как использовать полученные знания и концепции в своих собственных приложениях!
На протяжении всего курса будет много упражнений, где вам будет предложено поставить видео на паузу и принять вызов, практикуя и тренируя то, что вы уже изучили. Но не волнуйтесь, в конце упражнения я всегда расскажу вам о своем решении.
Правильный инструмент для работы
Playwright - один из самых мощных и удобных фреймворков для автоматизации, который используют такие крупные бренды, как Microsoft, Adobe и Disney+. Мы используем его в паре с JavaScript, самым популярным языком программирования на планете! Этот курс научит вас всему, что нужно знать. Мы даже сделаем шаг вперед и изучим богатую экосистему сторонних библиотек.
Учиться должно быть интересно
Программирование для меня не просто работа - это страсть. Я стремлюсь привнести эту страсть в свое преподавание. Это именно тот курс, который я с удовольствием прослушал бы сам - я делаю вещи веселыми и увлекательными.
Возникли проблемы? Нет проблем!
Ошибки естественны в программировании. Я буду в разделе вопросов и ответов, готовый ответить на ваши вопросы. К каждому уроку также прилагается расшифровка изменений в коде, так что вы сможете самостоятельно проверить свое решение!
Давайте начнем
Я очень рад, что вы здесь, и не могу дождаться, когда мы с вами начнем заниматься. До встречи на курсе!
- Рик
Для кого этот курс:
Любой человек, желающий изучить автоматизацию браузера, независимо от уровня подготовки. Все необходимые знания будут преподаны в курсе.
Дополнительная информация: https://www.udemy.com/course/automated-web-testing/
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error