Drew Neil - Core Vim Course - At Your Own Pace [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Drew Neil - Core Vim Course - At Your Own Pace
Информация о торренте
Курс Core Vim - в вашем собственном темпе с Дрю Нилом, автором Practical Vim
Я преподал свой курс Core Vim более чем 600 людям онлайн и лично. Теперь, впервые, я предоставляю основные учебные ресурсы - VimDojo и 10 видео - для покупки, чтобы вы могли изучать Vim в своем собственном темпе, в свое собственное время.
Почему стоит пройти этот курс?
Изучите основные функции, которые вы будете использовать ежедневно, независимо от того, работаете ли вы с кодом, конфигурационными файлами или прозой
Откройте для себя встроенную функциональность, которая позволит вам работать с компактной и портативной установкой
Быстро поднимитесь с уровня новичка до среднего уровня, сосредоточившись на главном.
Как работает курс?
В каждом видео представлена проблема, которую вам предлагается решить в VimDojo. После того как вы попробуете решить проблему, вы возвращаетесь к видео, в котором обобщаются несколько возможных подходов, сравниваются сильные и слабые стороны.
Всего в курсе 10 видеороликов общей продолжительностью 75 минут.
Учитесь на практике
VimDojo содержит набор из 16 упражнений, которые призваны помочь вам узнать о лучших практиках использования Vim.
Для кого этот курс?
Этот курс Core Vim предназначен для начинающих пользователей, которые хотят повысить свой уровень.
- вы знакомы с основами (не уверены? Пройдите vimtutor)
- вы перешли от использования клавиш со стрелками (не уверены, как? Почитайте, как выработать привычку, как избавиться от привычки)
- вы чувствуете, что что-то сдерживает вас на пути к следующему уровню
- вам нравится учиться в своем собственном темпе
Чему вы научитесь:
- узнаете, как повторить последнее изменение с помощью команды "точка".
- познакомитесь с формулой точки - двухшаговым процессом с 1000 вариантов использования
- перемещать курсор туда, куда вам нужно, всего за 2 нажатия клавиш
- УЛУЧШИТЕ свой рабочий процесс с помощью макросов - вашего роботизированного помощника
- узнайте, как выполнять макросы в нескольких файлах с помощью arglist
- достигните просветления, поняв, что такое текстовые объекты
- Перестаньте использовать подсчеты! Я научу вас применять одно и то же изменение к визуальному диапазону с помощью команды :normal.
- узнайте, почему операторы старой школы vi выигрывают у визуального режима
Если вы уже читали "Практический Vim", то, возможно, вы знакомы с концепциями, рассматриваемыми в этом курсе. Курсовая работа не соответствует какой-то одной главе моей книги, а соединяет точки между наиболее важными советами.
Лучше всего мы учимся, делая. Как сказал Конфуций: "Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю".
Дополнительная информация: https://vimcasts.org/training/core-vim-course/
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 
logo
Error