Udemy - Adobe Premiere Pro CC Masterclass Video Editing in Premiere [ENG]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Athena


Udemy - Adobe Premiere Pro CC Masterclass Video Editing in Premiere
Информация о торренте
Мастер-класс по Adobe Premiere Pro CC: Редактирование видео в Premiere
Изучение видеомонтажа Adobe Premiere Pro для начинающих и продвинутых, аудиомонтажа, цветокоррекции, моушн-графики, зеленого экрана+
Создано: Фил Эбинер, Видеошкола
Последнее обновление: 10/2023
22 раздела - 287 лекций - 25ч 43м общей продолжительности (1080p)
Требования
На компьютерах студентов должна быть установлена программа Adobe Premiere Pro. В курсе много практических упражнений с загружаемыми клипами. Мы хотим, чтобы вы следовали за нами.
Мы преподаем этот курс, используя версии Adobe Premiere Pro CC (creative cloud), поэтому будет лучше, если вы используете CC. Но вы можете учиться и на CS6, CS5, CS4 или даже CS3!
Описание
Начните профессионально редактировать видео с помощью Adobe Premiere Pro CC!
Если вы ищете приложение для редактирования видео, которое позволит вам редактировать видео так, как вы этого хотите, Adobe Premiere Pro - лучший ответ. Premiere Pro используется профессионалами по всему миру для создания любых видеоматериалов - от деловых и маркетинговых роликов, музыкальных клипов до документальных и художественных фильмов. Этот полный курс - лучший способ сразу приступить к редактированию.
Создавайте видео так, как вы его себе представляете!
Практикуйтесь в редактировании, пока учитесь. Этот курс включает в себя практические видеофайлы, чтобы вы могли следовать за ним и учиться на практике.
К концу курса вы сможете смонтировать 1-минутный документальный фильм из предоставленного материала.
Я буду преподавать курс, используя версию Creative Cloud, но если у вас есть предыдущая версия (Mac или PC), вы все равно сможете научиться редактировать как профессионал.
Что делает меня квалифицированным преподавателем?
Меня зовут Фил, и я редактирую видео с помощью Adobe Premiere Pro уже более десяти лет. Кроме того, я являюсь создателем одних из самых популярных в мире курсов по редактированию видео - более 3 000 000 студентов и тысячи 5-звездочных отзывов, как, например, этот курс по Adobe Premiere Pro:
Действительно дает вам отличную практическую подготовку, чтобы вы действительно могли редактировать видео в Premiere. Отличный курс. - Джефф Гилберт
Потрясающий курс, легко следовать ему! - Тим Кларк
Ваш курс потрясающий, и я могу сказать, что я многому научился. Ваш английский очень прост для понимания (я из Бразилии). Спасибо, что делитесь своими удивительными знаниями. - Джерилсон Дуарте
Мое обещание вам
Я работаю видеомонтажером и онлайн-преподавателем. Я буду рядом с вами на каждом шагу. Если у вас возникнут вопросы по содержанию курса или по чему-либо, связанному с этой темой, вы всегда можете задать вопрос в курсе или отправить мне прямое сообщение.
Для кого этот курс:
Вы создаете видео (или хотите создавать видео) и хотите редактировать видео с помощью ЛУЧШЕГО на сегодняшний день приложения для редактирования видео.
Возможно, вы знаете, как редактировать с помощью Final Cut, iMovie, Sony Vegas, Premiere Elements, Windows Movie Maker, Camtasia, Screenflow и т. д. Но вы хотите перейти к редактированию в Premiere Pro.
Вы - абсолютный новичок, который никогда не открывал Premiere Pro (или не научился правильно им пользоваться).
Вы уже работали с Premiere Pro, но вам нужна помощь, чтобы стать более эффективным редактором.
Дополнительная информация: https://www.udemy.com/course/adobe-premiere-pro-video-editing/
Download

Скачать .torrent файл

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

 

Гость


great ! thanks for sharing !
 
logo
Error